Возможно ли продать дом, купленный под материнский капитал, для приобретения более просторного жилья - необходимые шаги и документы
Скажите пожалуйста, вот я купила дом под материнский капитал, дети в доле. Сейчас я родила третьего ребенка могу ли я продать дом взятый под материнский чтобы купить дом больше, куда нужно обратится и с какими документами.
Лучший ответ
Нужно обратиться в орган опеки за получением разрешения на сделку