Как составить договор с энергосбытом о частичном погашении долга в 15000 рублей без начисления пеней с нового года?
Возможно ли составить договор с энергосбытом о частичнойм погашении долга в 15000 р.,чтобы с нового года на этот долг не начислялись пени? Если да,то как это оформить?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в энергосбыт, если там согласятся пойти Вам на встречу, они сами и подготовят договор.
,чтобы с нового года на этот долг не начислялись пени?если да,то как это оформить?
---полагаю что энергосбыту. это точно не нужно и никто с вами не будет заключать данное соглашение.