Возможности получения государственной помощи после развода с мужем - какие пособия доступны?
Мне 43 года, после развода с мужем осталась практически на улице. У меня двое детей (один из которых совершеннолетний) . В данный момент снимаю квартиру. Могу ли я получить какую нибудь помощь от государства, пособие и какую?
Лучший ответ
Можете лишь встать в общую очередь на получение жилья, если вас признают малоимущими