3 месяца назад задел зеркалом дедушку, который переходил дорогу в неположенном месте (однако он утверждает обратное).
День добрый. 3 месяца назад задел зеркалом дедушку, который переходил дорогу в неположенном месте (однако он утверждает обратное). В следствии падения дедушка сломал ногу. Отвёз его в больницу и купил выписаные лекарства. Дедушка выздоровел. Ему был нанесён средний тяжести вред здоровью. В ГИБДД выписали штраф. Права мне вернули. Теперь жена дедушки обращается в суд. Хочет получит компенсацию морального вреда. Что мне гразит и как поступить в данной ситуации?
Ну в принципе вина Ваша установлена, раз штраф выписан, соответственно платить придётся. Оспаривать можно только сумму.