Как расприватизировать квартиру с несколькими собственниками и встать в очередь на получение постоянного жилья от МО
Возможно ли расприватизировать квартиру (если возможно, то как зто сделать) в которой по 1/5 имеют отец, мать, 1 совершеннолетний (22) и 2 несовершеннолетних (14 и 2) ребенка. В планах: восстановиться в другом городе на военной службе (офицер запаса), снимать квартиру (за поднаемные деньги от МО), выждать 5 лет после ухудшения жил. условий, встать в очередь нуждающихся на получение постоянного жилья от МО. Заранее благодарен.
Лучший ответ
обратитесь по вопросу расприватизации в администрацию - право есть у вас
но по детям придется запрашивать согласие опеки - ст. 37 ГК - могут не дать