Порядок взимания таможенных платежей в государствах-участниках СНГ - освобождение от выплаты, поиск официальной версии
Хочу спросить о порядке взимания таможенных платежей в государствах-участниках СНГ. У меня есть информация, что за товар изготовленный в государстве-участнике СНГ никаких выплат кроме НДС не взимается, так ли это? Если так то где можно найти официальную версию?
если вас интересует пересечение таможенной границы ЕАЭС то не уплачивается ввозная таможенная пошлина. но уплачивается акциз сборы за оформление. вопрос носит крайне абстрактный характер. так страны ЕАЭС тоже входят в снг, но при этом в различных ситуациях таможенные платежи могут уплачиваться а могут и нет. для ответа на этот вопрос нужна конкретика и только конкретика