Как решить проблему с непогашенным кредитом, задолжностью и наложенным арестом на зарплатную карту?
Есть непогашенный кредит и задолжность по кредиту. Кризис. Не было возможности платить какое то время по кредиту. Сейчас устроилась на работу не такую конечно оплачиваемую как была раньше при взятии кредита но все же. хоть что то. мое дело уже у приставов. На зарплатную карту наложен арест. Что делать? Как отменить арест и договориться о погашении кредита минимальными суммами так как раньше уже выплачивать не могу такой суммой?
Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки по выплате задолженности.
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят. С заработной платы могут удерживать не более 50%.