Сегодня приобрела автомобиль, составили договор купли продажи, сколько дней я могу ездить без страховки.
Лучший ответ
Здравствуйте!При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им.п.2.ст.4 Закона об ОСАГО.
Здравствуйте! Не более 10 дней