Оскорбление и моральное воздействие на несовершеннолетних за опоздание в школе - существуют ли специализированные статьи?
Оскорбление (моральное воздействие за нарушение устава школы - опоздание) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в образовательном учреждении. Есть ли специализированные статьи по несовершеннолетним в этом вопросе?
Лучший ответ
---подавайте жалобу на имя директора школы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!