Проблема с получением служебного жилья - где мы останемся?
Муж служил в мо, там же встали на очередь на служебное жилье. Потом перевелся в мск, но с очереди не снимался. Сейчас начали давать служебку, нам отказали, т.к не относимся уже к прежнему месту службы. Если мы сейчас встанем в очередь в мск, мы должны покинуть жилье данное нам в общежитие. А куда нам идти? Нам предоставят жилье? Или на улицу?
Лучший ответ
Идти на съемное жилье, на улице сейчас не проживешь - холодно ведь.
Ответ не по существу вопроса.