Военнослужащему необходима справка о необеспечении жильем на прежнем месте службы - куда обратиться и как оформить запрос?
Я военнослужащий. Ранее служил Хабаровске, теперь в Томске. Встал на очередь чтобы получить служебное жилье, а с меня требуют справку, что по прежнему месту службы я жильем не обеспечивался. Куда Я должен послать запрос об этих данных и как он выглядит? В военкомате не хотят этим заниматься.
Лучший ответ
Вам необходимо послать запрос в воинскую часть в которой служили ранее.