Определение места жительства ребенка с отцом - возможности и способы
Возможно ли определить место жительства ребенка с отцом и как это сделать? Ребенку 6 лет, проживает с отцом уже полгода, мать видится с ребенком раз-два в месяц, ребенка не обеспечивает и не хочет участвовать в его воспитании. Врачи давали заключение о запущЕнности ребенка. Мать не работает и не имеет постоянного места жительства, живет с разными мужчинами и ребенок всё это видел. Каждый раз нас пугает, что заберет ребенка. Как быть.
Если брак расторгнут, а спор о ребенке не решался, то один вправе подать исковое заявление об определении места жительства ребенка. Это можно сделать в любое время после расторжения брака.