Что делать, если дама назанимала в долг большую сумму денег без рассписки и отказывается возвращать? Рассмотрим возможность обращения к коллекторам
Одна дама назанимала в долг очень крупную сумму денег у разных людей, рассписки нет, но есть свидетели, тк людей очень много и должник не отказывается, с должником только переписываемся по телефону уже почти четыре месяца, можем ли мы обратиться к коллекторам?
Лучший ответ
Коллекторы ВАМ не помогут- только бандиты.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, по результатам рассмотрения - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Если она согласна возьмите с нее расписку, а так у вас нет никаких документов она сегодня согласна а завтра скажет знать вас не знает, а свидетельские показания не берутся судом в расчет.