Что делать, если умер сын, у него остались кредиты, а он был прописан у меня, хотя мы живем раздельно?
У меня умер сын у нево остались кредиты мы в разводи с ево матерю но он был прописан у меня самной он не проживал меня застовляют выплачивать ево кридит что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы не будете принимать наследство после смерти сына, то его долги на Вас не переходят.