Требуется ли лицензия на продажу алкоголя в минибаре отеля, зарегистрированного как индивидуальный предприниматель, для напитков с содержанием алкоголя менее 6%?
Нужно ли получать лицензию на продажу алкогольного пива в минибаре отеля. А на алкогольные напитки менее 6 % алкоголя? Отель оформлен как ИП.
Лучший ответ
Лицензия на пиво не требуется. Но потребуется патент.
Все, что более 5% содержания этилового спирта - необходима лицензия. И да, ИП не может торговать алкоголем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!