Вопрос о собственности и доступе к подвалу в бракоразводном процессе - права и возможности

Такая ситуация, идет бракоразводный процесс, сменила замки в подвале и сфотографировала содержимое, вчера узнала что муж вскрыл забрал мои вещи и закрыл снова дверь, фото есть, ключи я ему не передавала и по факту этот подвал не прописан нигде по док-ам, и имущество в разделе не фигурирует которое он стащил. Я намерена вызвать полицию, не скажут ли они что это было совместно нажитое и он может туда ходить и брать все что угодно?
Лучший ответ

Здравствуйте. скажут именно так

сами же говорите - подвал ничей - а имущество общее

дело в том что вы ещё не развелись но вы можете написать заявление в полицию.если есть вопросы ещё звоните мне по тел 89281577596

Всё что приобретено в браке это общее имущество

И можно вскрывать замки с медвежатником и забирать вот так мои вещи?