Как зарегистрировать участок в СНТ после принятия наследства в 2009 году и отсутствия оформления?

В 2009 году принял наследство. Оформил все кроме участка в СНТ 6 соток (времени не было). На участок есть только свидетельство о праве собственности старого образца 1992 года, которое в то время не устроило нотариуса. Как мне зарегистрировать данный участок на себя?

Лучший ответ

Получите кадастровый паспорт на данный земельный участок и обратитесь к тому же нотариусу.