Проблемы с подростком - поиск помощи в городе Тамбов
Вам следует задать вопрос юристам в Тамбове . Вы же указываете своим городом Москву . Московские юристы Вам не помогут.
Узнайте в органах опеки и попечительства. Удачи!
Попробуйте направить подростковую энергию в нужное русло:
-Военно-патриотический клуб «ФИЛИН»
В клубе активно популяризируется военно-тактическая игра с использованием электропневматического оружия - страйкбол. Для участия в игре воспитанникам и участникам клуба необходимо пройти предварительную подготовку по ряду направлений, таких как: тактическая подготовка, стрелковая подготовка, подготовка радиста, спортивное ориентирование, основы рукопашного боя, основы выживания в экстремальных условиях,
ВПК «ФИЛИН», г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 37А
тел. 8(4752)576423