Курск, 04.12.2015, 17:31

Как написать заявление в суд образец о рассрочке штрафа 50 000 по ч 1 ст 318

Вопрос №8974109 из г. Курск
опубликован 04.12.2015, 17:31
Как написать заявление в суд образец о рассрочке штрафа 50 000 по ч 1 ст 318
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда см. образец либо в сети интернет либо на платной основе при обращении за помощью к юристу/адвокату.

04.12.2015, 17:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мне не нравится что это на платной основе

04.12.2015, 22:39

Нравится не нравится - это Вы говорите в другом месте и другим.

Если бы Вы являлись малоимущим и можете документально подтвердить, то обращайтесь в адвокатское образование Вашего города.

Если нет, то будьте любезны оплатить работу юриста/адвоката за изучение Ваших документов и составление искового заявления.

05.12.2015, 06:35