Отказ в программе переселения в Тульскую область для врача-акушера-гинеколога из г. Алексино - что делать дальше?

Я подала документы на программу переселения в Тульскую область в г Алексино. Но сегодня получила отказ. Причина: нет надобности в специалистах по моему профилю. Я по специальности врач акушер-гинеколог, закончила Ташкентский Педиатрический Мед Институт в 1997 году. Получила специализацию-детский гинеколог. В данный момент работаю ассистентом кафедры Педиатрического Мед института и врачом акушер-гинекологом и детским гинекологом. Хотела бы узнать, что необходимо для сохранения моей заявки на участие в программе переселения. И может можно направить мои документы в другой регион.

Лучший ответ

Хотела бы узнать, что необходимо для сохранения моей заявки на участие в программе переселения.

Эта заявка уже рассмотрена и сохранить её не получится

И может можно направить мои документы в другой регион.

Да. В другой регион можно