Как правильно продать долю в частном доме при невозможности доставки уведомления

Дравствуйте! Хочу продать свою долю в частном доме, о чем совладельцам были отправлены письма с простым уведомление. Они письма не получили и почта России сделала возврат. Мои действия дальше? Спасибо.
Лучший ответ

Можно действовать через нотариуса. Нотариус уполномочен передать заявления граждан другим гражданам лично под расписку или пересылает по почте с обратным уведомлением. По вашей просьбе нотариус выдаст свидетельство о передаче заявления. В свидетельстве могут указываться содержание полученного на заявление ответа или информация о том, что ответа к назначенному сроку не последовало. Если вы решите обратиться к услугам нотариуса, необходимо иметь два экземпляра заявления о предложении выкупить долю и помните, что письмо должно быть направлено именно от лица нотариуса. В этом случае, по истечение одного месяца, как письмо от нотариуса было получено сособственником, которому предлагается выкупить Вашу долю, нотариус выдает свидетельство о передаче заявления, после этого можете продавать свою долю.