Сын пострадал в аварии с иностранным гражданином без страховки - что делать?
Сын попал в аварию когда ехали с семьей. За рулём другого авто был иностранный гр. По генеральной доверенности и без страховки /на территории РФ.по протоколу гбдд вина иностранных. Гражданина доказана. Пообещав возместить ущерб сыну за машину гражд. Уехал /все ехали на юг/время идёт..он не отвечает, ходили к адвокату-она не обещала, что дело выиграет. Что делать? Очень прошу профессиональной помощи!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте исковое заявленеи в суд на взыскание ущерба .