Консультация при ДТП. По поводу не обработанных дорог.
За личной консультацией Вы можете обратиться к юристам этого сайта по их контактным данным, указанным в анкете, либо под ответом.
Обратитесь к юристу индивидуально либо задайте вопрос в данном окне.
Здравствуйте. Можете задавать Ваш вопрос
В соответствии с Федеральным законом среди других к вопросам местного значения поселения относится содержание и строительство автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах населенных пунктов поселения, за исключением автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений федерального и регионального значения (п. 5 ч. 1 ст. 14 Федерального закона).