Как получить РВП без документа какой-либо страны и возможность обратиться в суд?
Скажите мне дают РВП, но у меня нет документа не какой страны. Раньше был паспорт РФ но его лишили и мне не дают Видножительство и Гражданство РФ только РВП, хочу обратится в суд возможно. ?
Лучший ответ
Возможно обратиться в суд с соответствующим иском. Но для того, чтобы Вам помочь, мне необходимо знать абсолютно все обстоятельства ...