АСВ назначили Сбер Банк для выплаты страхового возмещения в 1 400 000 рублей. Как получить сумму больше - мои действия.
АСВ назначили кто будет выплачивать страховое возмещение Сбер Банк. Сказали что выплатят 1 400 000 руб. Как получить ДС больше данной суммы 3 000 000 руб. Мои действия.
Лучший ответ
"Порядок реализации активов ликвидируемых кредитных организаций" (утв. решением Правления ГК "Агентство по страхованию вкладов" от 29.10.2015, протокол N 157, раздел VI)
Утвержден
решением Правления
Государственной корпорации
"Агентство по страхованию вкладов"
от 29.10.2015
(протокол N 157, раздел VI)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вашими действиями Вы должны руководить САМИ!