Сварщик на полуавтоматической аргонной сварке - совмещение профессий и длительность отпуска
Работаю на полуавтоматической аргонной сварки, наладчиком сварочного и газоплазморезательного оборудования, выполняю работу сварщика ручной аргонной сварки, которого не так давно сократили.50% своего тарифа я получаю за совмещение профессий. Сколько дней у меня должен быть отпуск? Отпуск у сварщика был-42 дня (вредные условия труда), у меня 28 дней (вредности при этом, говорят у меня нет)
Сергей! Вам необходмо обратиться с жалобой в инспекцию по труду. Приемная расположена на первом этаже редакции "Челябинского рабочего" на Алом поле