Бывший супруг подал иск о порядке общения с ребенком, несмотря на свою проблемную и опасную поведенческую историю
Бывший супруг подал в суд иск о порядке общения с ребенком! Написал что я препятствую и настраиваю ребенка против него! Подал иск когда я подала на алименты, до этого 2,5 года он ребенком не интересовался и ни как не помогал! Причем было не мало случаев что он злоупотребляет алкоголем, поднимал руку на меня, бил стекла так что осколки сыпались в детскую кроватку, ходил пить к друзьям с 5 месячным ребенком, толкал меня когда ребенок был у меня на руках! Есть свидетели! Может ли он выиграть дело!
Общаться суд присудит в любом случае, вы можете только ограничить количество встреч. Чтобы совсем ограничить его общение с ребенком должно быть заключение экспертов что общение с отцом не рекомендовано.
Суд в любом случае установит порядок общения. Другое дело, что Вы можете подкорректировать то, что он просит.