Супруг в алкогольном опьянении совершил насилие в отношении жены и ребенка - какие последствия ждут его?
Муж в состоянии алкогольного опьянения поднял руку, толкал и бил по лицу жену есть 4 месячный ребенок. В это время ребенок был на руках у него. Потом закрылся минут на 10 с малышом который дико кричал, мама малыша умоляла дать ей ребенка успокоить. А когда взяла его на руки, он со спины дал ей подзатыльник что она споткнулась ребенок был в руках. Есть свидетель. Слышали все соседи обещали вызвать милицию. Что ждет в иаком случае мужа.
Лучший ответ
Так можно и прождать до пенсии. В полицию срочно обращаться надо. Снимать побои. Ребенка на осмотр тоже. Привлекут его за такие действия к уголовной ответственности.
В суд уже нельзя! С июля изменения по ст.116 УК! Проснителсь, коллега!! Только в полицию!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наказание зависит от ущерба нанесенного здоровью
Я все понял, благодарю!
Пусть подает в мировой суд по ст.116 УК РФ.Также подает в суд на расторжение брака.
А можно вызвать сотрудников полиции написать заявление и снять побои