График бюджетного финансирования в договоре строительного подряда - сроки и оплата
Нету разумного срока , что касается государства - у него разума нет, Россия одно слово . Но , если вы выполнили работы , а Генподрядчик не платит ссылаясь на отсутствие финансирования из бюджета - разумными будут считаться сроки исковой давности .
Кроме того , сроки финансирования должны быть указаны в основном договоре (Заказчика и Генподрядчика) , исполнением бюджета . Бюджет принимается на год . Поэтому для Вас разумным сроком будет срок окончания финансового года(срок окончания исполнения бюджета) . И Вы вправе будете обратиться в суд с иском непосредственно к Генподрядчику . Если у него есть собственные средства - то все реально .