Проблема с заменой прав после 18-месячного лишения - что делать в ситуации, когда закон изменен?
В 2006 году лишили прав на 18 месяцев права не сдавал поехал менять права сегодня отказали в замене сказали сдавайте права и после окончания 18 месяцев приедете обменяем. Закон о том что срок лишения наступает после сдачи прав приняли в 2007 что можно сделать.
Ни чего нельзя, т.к. у Вас не достоверная информация.
Срок лишения специального права прерывался в случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения с момента вступления в действие Кодекса об административных правонарушениях.