Дочь и внучка лишены жилья - как защитить свои права в брачном контракте?

Дочь с зятем заключили брачный контракт, зять на этом настоял, так как покупал новую машину для себя. Теперь у него машина, большая квартира, а у дочери только совместно нажитый ребёнок, которого он в своей квартире не прописал. Дочь и внучка прописаны у меня. Теперь он выгоняет дочь с детьми из своей квартиры, мол она не имеет ни каких прав на проживание. Что делать?
Лучший ответ

Если в брачном контракте указано, что имущество принадлежит только ему, то ничего не сделаешь. Не надо было соглашаться на такие условия договора.

Ничего уже не сделаешь. Дочь Ваша могла не подписывать невыгодный для себя договор. Пусть дочь обращается с иском в суд о взыскании алиментов