Как узнать кто дал на меня всю информацию соседям о прошлой жизни и которую распространяют по всему подъезду.

Вопрос №8975986 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 20:03

Как узнать кто дал на меня всю информацию соседям о прошлой жизни и которую распространяют по всему подезду.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Вы же не детектив.

04.12.2015, 20:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наймите детектива иначе не узнать.

04.12.2015, 20:04

Нет просто эту информацию дали те кто работает в органах и я знаю об этом только на каком основании они дали огласку

04.12.2015, 20:06

Оглашать данные сведения незаконно.

04.12.2015, 20:30

Куда мне можно пожаловаться так как соседи меня довели до предела

04.12.2015, 20:40

Участковому!

04.12.2015, 20:45