Как получить документы на собственность в Якутии, не посещая регион?
Нахожусь в Москве, пришло налоговое уведомление, значит я являюсь собственником квартиры в Якутии. Ехать туда нет возможности. Документов на собственность нет и не дают родственники из Якутии. Как их заполучить не приезжая в Якутию?
Лучший ответ
Пусть родственники вышлют вам по почте заказным письмом с уведомлением о вручении (или ценным письмом с описью вложения) нотариально заверенные копии необходимых документов.
И в случае положительного для меня решения суда, каким образом общаться с судебными приставами из Москвы?