Как отсрочить платеж по потребительскому кредиту в Сбербанке России, если нет работы и дохода
Обратитесь к работодателю, получите у него документы, подтверждающие факт не начисления Вам заработной платы, подготовьте предложение банку о реструктуризации кредита в связи с тяжелой жизненной ситуацией, направьте заказным письмом с описью вложения письмо и копию справки с работы на адрес, указанный в кредитном договоре. Оставайтесь на связи с банком, не уходите от решения вопроса. Возможно, имеются иные дополнительные документы подтверждающие Ваше тяжелое финансовое положение (получение субсидий, иные сведения), обратитесь к юристу.