Продажа автомобиля с арестами приставами - какие из них снимаются при покупке
Приставы продают автомобиль на котором три или четыре ареста приставами, при покупки его, эти аресты снимуться, или только один (которые его продают)?
Лучший ответ
Все аресты должны быть сняты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если выясниться, что автомобиль где нибудь в залоге? Что тогда? Приставы говорят это не знают, продают авто через ООО, договор с ООО типа ООО ни за что не отвечает