Проблема с Крымской пропиской - как выписаться и прописаться у мужа в Санкт-Петербурге
Я из Крыма приехала в Санкт Петербург. Здесь вышла замуж. При сдачи документов в паспортный стол у меня была Крымская прописка и съездить выписаться у меня не получалось. У меня приняли документы на замену паспорта и выписку. Но при получении нового паспорта оказалось, что прописку поставили Крымскую. Что мне теперь сделать чтобы выписаться из Крыма и прописаться у мужа?
Вы можете зарегистрироваться по месту жительства у мужа в Санкт-Петербурге, а по прежнему месту жительства Вас снимут с регистрационного учета по запросу УФМС. Всё просто.
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС и напишите заявление о снятии с регистрационного учета в Крыму и постановке на учет в СПб