Пользователь 9111.ru
Борисов, 04.12.2015, 20:40

На скользкой дороге занесло автомобиль и сбил столб является ли это страховым случаем если резина была лысой?

Вопрос №8976449 из г. Борисов
опубликован 04.12.2015, 20:40
На скользкой дороге занесло автомобиль и сбил столб является ли это страховым случаем если резина была лысой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас КАСКО, то выплатят, Если ОСАГО то нет.

04.12.2015, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеется ввиду востановление столба за мой счет или страховка погасит?

04.12.2015, 21:25

ААААА понятно! Думаю, что нет - это не страховой случай. Хотя можете попробовать написать заявление в страховую. Но Вы же как я понимаю ГИБДД не вызывали, а они осуществляют выплаты в том числе и при наличии Протокола ГИБДД.

04.12.2015, 21:55