Пользователь 9111.ru

На скользкой дороге занесло автомобиль и сбил столб является ли это страховым случаем если резина была лысой?

Лучший ответ

Если у Вас КАСКО, то выплатят, Если ОСАГО то нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеется ввиду востановление столба за мой счет или страховка погасит?

ААААА понятно! Думаю, что нет - это не страховой случай. Хотя можете попробовать написать заявление в страховую. Но Вы же как я понимаю ГИБДД не вызывали, а они осуществляют выплаты в том числе и при наличии Протокола ГИБДД.