Старый Оскол, 04.12.2015, 20:57

Индексация пенсий в 2016 году 1 февраля

Вопрос №8976670 из г. Старый Оскол
опубликован 04.12.2015, 20:57
Я устроилась на работу 1 декабря 2015 года будет ли мне в феврале 2016 г,индексация пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Пенсионер начнет получать проиндексированную пенсию с месяца, следующего за месяцем, в котором в пенсионный фонд поступили сведения о прекращении работы.

04.12.2015, 21:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я уволюсь в апреле, то мне сделают индексацию с февраля или когда я уволюсь, т.е. индексация за 3 месяца пропадет или за 3 месяца я получу

04.12.2015, 21:13

Если уволитесь в апреле,индексация начнется с мая месяца.

04.12.2015, 21:30

Юридические услуги в Старый Оскол

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034