Как оспорить штраф за парковку возле торгового центра и куда обратиться в данной ситуации?
Мужу прислали из ГБДД штраф с фото об парковке в неположенном месте. Это карман возле торгового центра, специально предназначенный для машин посетителей ТЦ. Всю жизнь там парковались, а тут присылают штраф с отсылкой, что остановка в этом месте запрещена. ЧТо делать? Как оспаривать этот штраф? Куда обращаться?
Лучший ответ
Постановление может быть обжаловано в течении 10 дней в суд.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Пишите жалобу на Постановление. Можно подать в вышестоящую инстанцию, можно сразу в суд. Конечно оспаривайте.