Моему сыну 33 года, у него фамилия и отчество отца-усыновителя. Сын хочет взять фамилию и отчество родного отца. Как это сделать?
Для этого вашему сыну необходимо обратиться в ЗАГС по месту постоянной регистрации подать туда соответствующее заявление.
Обратитесь в ЗАГС и без всяких проблем Вам променяют фамилию и отчество. Выдадут свидетельство о смене фамилии и отчества смкоторым идите в УФМС где поменяете паспорт.
Сынуу необходимо обратиться самостоятельно в ЗАКС с заявлением о смене фаыилии, заплатив госпошлину. Удачи. Спасибо за обращение к нам.