LSN Messenger
Славянск, 04.12.2015, 21:04

Как получить оригинал решения суда о разводе и возможно ли его получение на руки?

Вопрос №8976801 из г. Славянск
опубликован 04.12.2015, 21:04
Мне нужен оригинал решении суда о разводе, а нам выдали копии с мокрыми печатями... Как получить и выдают ли вообще оригинал на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оригинал на руки никогда не выдают, он остается в материалах дела, а выдают заверенные копии.

04.12.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне нужен апостиль на заверенной копии решения суда о разводе.... А мне сказали, что на завершенной копии апостиль не ставят....

04.12.2015, 21:36

Якщо на рішенні суду стоїть мокра печатка, то це. вважайте, є оригінал. Попросіть в суді прибрати слова "копія" чи "з оригіналом вірно".

04.12.2015, 21:47

А если на документе будет стоять слово дубликат? Апостиль поставят?

04.12.2015, 22:07

На мій погляд, мають поставити.

04.12.2015, 22:11