Москва, 04.12.2015, 21:23

Отказ в рассмотрении жалобы на организатора торгов по арестованному имуществу от физического лица - влияет ли отсутствие факса?

Вопрос №8976813 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 21:23
Правомерный ли отказ, рассмотрения жалобы на организатора торгов по арестованному имуществу от физ. лица, из-за отсутствия в жалобе его факса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не в счёт) Не посчитает ли для отказа в жалобе Федеральная антимонопольная служба??? И если посчитает где обжаловать лучше???

04.12.2015, 22:02

Тогда сразу в суде обжаловать. И положительная практика имеется.

04.12.2015, 22:04

Здравствуйте. Закон не предусматривает такого основания для отказа.

04.12.2015, 21:25

А как же тогда трактовать это??? 2) наименование, сведения о месте нахождения (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, номер факса;

04.12.2015, 21:53

Перечислены возможные способы указания контактных данных.

Вы полагаете, что если у подателя жалобы отсутствует факс (в принципе), он утрачивает право на обжалование?

04.12.2015, 21:55

Я не в счёт) Не посчитает ли для отказа в жалобе Федеральная антимонопольная служба??? И если посчитает где обжаловать лучше???

04.12.2015, 22:02

Тогда сразу в суде обжаловать. И положительная практика имеется.

04.12.2015, 22:04

На что ссылаться??? При отказе.

05.12.2015, 06:15

Разработка правовой позиции - платная услуга.

05.12.2015, 08:24

Юридические услуги в Москва