Куда обращаться что бы оформить пенсию 1 группы которая была получена при прохождении военной службы. Заключение ВВК от 1987 года.
Куда обращатся что бы оформить пенсию 1 группы которая была получена при прохождении военной службы. Заключение ВВК от 1987 года.
Лучший ответ
Обращаться в общем порядке в МСЭ по вашему месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!