Как решить проблему кредита на машину для многодетной малоимущей семьи и избежать взыскания процентов за просрочку платежей?
Мы многодетная малоимущая семья. У нас есть машина взятая в кредит за которую платить больше не можем. Что делать? Могут ли с нас взыскать проценты за те месяцы за которые мы не будем платить?
Можно ли подать заявление на компенсацию,чтобы неплатиь проценты?Ведь продажа машины банком должна всё покрыть .мы многое переплачиваем.Я где-то читала что можно, но непомню как называется.
если будет решение суда то нет не могут а так банк будет их требовать