История моего переезда в Санкт-Петербург и возможность получения жилья через программу «Молодежи – доступное жилье»

Живу в Санкт-Петербурге, переехала сюда в 1997 году, как вынужденный переселенец из Эстонии, миграционная служба предоставила 2 комнаты в трехкомнатной квартире, в 2007-08 году родители получили ссуду на первый взнос на покупку жилья, 02.11.2015 из предоставленной миграционной службой квартиры меня выписали по решению суда. На данный момент я нигде не прописана, могу ли я стать участником программы «Молодежи – доступное жилье»?

Лучший ответ

Без регистрации нельзя участвовать ни в одной программе.

Спасибо огромное за ответ!