Госслужащий-инспектор Ростехнадзора нарушает закон, занимаясь предпринимательством - куда обратиться за наказанием?

Любовник жены - госслужащий, инспектор Ростехнадзора. При этом является генеральным директором аж четырех (!) ООО. Тем самым грубо нарушает Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ, ст.17, п.3, прямо запрещающий госслужащему заниматься предпринимательской деятельностью. Куда, в какой орган власти (суд? прокуратура?) обращаться, чтобы он был наказан в соответствии с законом?
Лучший ответ

В прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!