Необходимо обновить заголовок таким образом, чтобы он отражал основную тему и вопрос статьи:\nКак замена недействительного паспорта может повлиять на регистрацию на рейс - мой опыт
Мне исполнятся 20 лет 19 декабря. Я купила билет на самолет и мой вылет 23 декабря, лечу сделать замену паспорта. Вопрос, не возникнет ли у меня проблем при регистрации, так как паспорт старый и является недействительным?
Лучший ответ
Проблемы возникнут. Лучше меняйте паспорт здесь, по месту пребывания.
Вполне могут возникнуть. По месту регистрации еще успеете поменять.