Мой муж гражданин Армении, но у него есть РВП и уже прошло 9 месяцев, можно ли подать документы сразу на гражданство РФ?

Вопрос №8977459 из г. Железноводск
опубликован 04.12.2015, 21:55

Мой муж гражданин Армении, но у него есть РВП и уже прошло 9 месяцев, можно ли подать документы сразу на гражданство РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Минимум через год после получения РВП при наличии оснований для получения гражданства в упрощенном порядке

04.12.2015, 22:13

если сертификат есть, то нет. срок действия у него 5 лет

04.12.2015, 22:31

А если он уже сдал экзамен ему ещё раз нужно сдавать экзамен по русскому языку или нет?

04.12.2015, 22:27