Применение мер пресечения при обнаружении нарушения таможенных правил.

Вопрос №8977467 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 21:56
Применение мер пресечения при обнаружении нарушения таможенных правил.
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос в чем какие меры применяются?

04.12.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какие меры и как они применяются

04.12.2015, 22:10

задержка груза, выписка штрафа, зависит от того какие именно нарушения

04.12.2015, 22:26

Например Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза товаров и (или) транспортных средств международной перевозки

04.12.2015, 22:37