Поиск подтверждения скрытого дохода и неправомерной сокрытие имущества в разводном процессе

Помогите, пожалуйста, в данный момент сужусь с мужем за алименты на ребенка. Прошу твердую денежную сумму. Муж не работает, но, чтобы занизить выплату попросил своего друга ИП оформить его на минималку 7000. Принес на суд трудовой договор с 1 октября, договор стажировки с 1.09 по 1.10, 2 НДФЛ с зарплатой по 7000 за октябрь и ноябрь с печатью и подписью руководителя. Через суд направили запросы в ПФР, налоговую. Судья предупредила, что в налоговой информации может и не быть, так как отчисления ИП делают раз в квартал. Разве это верно? Так они могут отчислять на себя, а на работников по трудовому договору раз в месяц, как обычно. Или я не права? Также, если из ПФР придет ответ, что начисления происходили, каким образом я могу попытаться еще добиться ТДС? 25% от 7000 это верная смерть... ребенку 1,3. Пока мы не разошлись муж оформил автомобиль в кредит, то есть взял 200 000 в автокредит. Потом он мне пудрил мозги, что кредит взяла бабушка, ему не одобрили и тд. И все же, я почти на 100% уверена, что кредит на нем, он просто больше жизни боится, что мы поделим машину. Если теоретически у него есть кредит и платеж составляет 8000 примерно (знала, что такой платеж, когда он только оформлял кредит), то может ли это служить основанием для утверждения того, что у него есть скрытый доход? Если может, то я могу придти в суд и ходатайствовать о том, чтобы сделали запрос в гибдд или банк? Плюс он сам приложил копии квитанций о его коммунальных расходах и расходах на интернет. То есть, если я сложу все его расходы плюс платеж по кредиту, то получается сумма превышающая его зарплату в 7000, это еще не считая того, что он должен что-то кушать, как минимум. Может быть написала сумбурно, но есть ли шанс все это осуществить?
Лучший ответ

Обратитесь самостоятельно в Прокуратуру (можно электронно с сайта) о проведении проверки ИП, которое является работодателем вашего мужа на предмет сокрытия доходов с целью уклонения от уплаты алиментов. Прокуратура через сито пропустит, нервы работодателю помотает, есть немаленький шанс, что работодатель покажет настоящий доход.

Благодарю Вас за полезную консультацию!